Органы управления СРО НАКЭМ
Саморегулируемая организация для защиты общих интересов и развития отрасли
Администрация НАКЭМ
Совет НАКЭМ
Экспертно-клинический совет
Контрольная комиссия
Дисциплинарный комитет
Наблюдательный комитет
Руководство
Терентьев Александр Юрьевич
Директор Ассоциации
Черемхина Светлана Александровна
Исполнительный директор
Совет Ассоциации
Гаврилова Наталия
Борисовна
Председатель совета
Франгулова Юлия
Юрьевна
Член совета
Калашникова Наталия Геннадиевна
Член совета
Хирург, дерматолог, косметолог, директор по научной работе сети клиник «ЛИНЛАЙН», член Экспертного Совета НАКЭМ
Экспертно-клинический совет
Автомонов Владимир Юрьевич
Член экспертно-клинического совета
Дерматолог, Косметолог (Москва), преподаватель МГИДО
Баграмова Гаянэ Эрнстовна
Член экспертно-клинического совета
Д.м.н, профессор кафедры дерматовенерологии с курсом косметологии РУДН, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ, главный врач клиники «Медэстетик», косметолог, дерматовенеролог

Жабоева Светлана Леоновна
Член экспертно-клинического совета
Профессор КГМУ, д.м.н., дерматолог, косметолог. Руководитель клиники антивозрастной медицины СЛ
Гавашели Лия Гурамовна
Член экспертно-клинического совета
К.м.н., пластический хирург
Гогиберидзе Отари Теймуразович
Член экспертно-клинического совета
Пластический хирург, член РОПРЭХ.
Голещихина Ирина Николаевна
Член экспертно-клинического совета
Врач-дерматовенеролог, косметолог, основательница клиники «РЕНУВО»
Донецкая Светлана Валентиновна
Член экспертно-клинического совета
К.м.н, врач дерматокосметолог, зам. главного врача клиники «Леге Артис»
Гутоп Екатерина Олеговна
Член экспертно-клинического совета
Дерматолог, косметолог, главный врач Центра лазерной и эстетической медицины «Актуаль»
Губанова Елена Ивановна
Член экспертно-клинического совета
Д.м.н., профессор, дерматолог, косметолог (Москва)
Орлова Ольга Ратмировна
Член экспертно-клинического совета
Д.м.н., профессор, невролог. Президент Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ). Директор Центрального института ботулинотерапии и актуальной неврологии (ЦИБиАН)
Плакатина Наталья Николаевна
Член экспертно-клинического совета
Косметолог, действительный член Общества эстетической медицины.
Якоб Ольга Владимировна
Член экспертно-клинического совета
Медицинский директор, врач-кардиолог, д.м.н, профессор
Калашникова Наталья Геннадьевна
Член экспертно-клинического совета
Хирург, дерматолог, косметолог, директор по научной работе сети клиник «ЛИНЛАЙН»
Григорьева Наталья Сергеевна
Член экспертно-клинического совета
Управляющий партнёр, генеральный директор клиники «Премиум Эстетикс»
Кудинова Екатерина Сергеевна
Член экспертно-клинического совета
Пластический хирург, к.м.н., ведущий специалист кафедры Челюстно-лицевой хирургии ЦНИИ Стоматологии
Парсагашвили Елина Захаровна
Член экспертно-клинического совета
Дерматолог, косметолог, главный врач клиники «Aestima Clinic»
Санчес Елена Альбертовна
Член экспертно-клинического совета
К.м.н., врач-дерматолог, косметолог высшей категории
Стенько Анна Германовна
Член экспертно-клинического совета
Дерматовенеролог, косметолог, д.м.н, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ФГБУ ДПО «Центральная Государственная Медицинская Академия» Управления делами Президента РФ, член-корреспондент РАЕН.
Ширшакова Мария Александровна
Член экспертно-клинического совета
Врач-дерматовенеролог, косметолог, к.м.н.
Юцковская Яна Александровна
Член экспертно-клинического совета
Д.м.н., профессор, врач высшей категории, член совета директоров Национального альянса дерматологов и косметологов, владелица сети клиник, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ, президент Ассоциации специалистов гендерной медицины (Россия)
Красносельских Максим Андреевич
Член экспертно-клинического совета
Пластический хирург, член Международной Ассоциации лазерной медицины и хирургии
Кобаладзе Нино Константиновна
Член экспертно-клинического совета
Косметолог, пластический хирург. Член ЕМЛА, член Международной ассоциации лазерной медицины и хирургии, член Американской академии антивозрастной медицины
Цыбизова Татьяна Игоревна
Член экспертно-клинического совета
Российский врач, член комитета Госдумы по охране здоровья
Полякова Анжелика Александровна
Член экспертно-клинического совета
Врач косметолог, дерматовенеролог, к.м.н.
Городничева Жанна Андреевна
Член экспертно-клинического совета
К.м.н., врач-косметолог
Член экспертно-клинического совета
Член совета
Зав. кафедрой эстетической медицины ФПМКР РУДН, к.фарм.н., доцент
Контрольная комиссия
Черкашенин Вадим Александрович
Член контрольной комиссии
Кандидат юридических наук, адвокат, практикующий в области медицинского права
Бужинская Наталья Ивановна

Член контрольной комиссии
Основатель клиники «Петровка Бьюти»
Брега Сергей Витальевич
Член контрольной комиссии
Дисциплинарный комитет
Автомонов Владимир Юрьевич
Член дисциплинарного комитета
Преподаватель МГИДО кафедры дерматовенерологии с курсом дерматовенерологии и косметологии ФДПО, интернатуры и ординатуры, Тверского ГМУ Минздрава России
Кандаков Павел Владимирович
Член дисциплинарного комитета
Кузнецов Игорь Геннадьевич
Член дисциплинарного комитета
Наблюдательный комитет
Потекаев Николай Николаевич
Председатель наблюдательного комитета
Заслуженный врач РФ, Главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии МИНЗДРАВ РФ, Президент Национального альянса дерматовенерологов и косметологов (НАДК), Почетный Президент Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов (EAAD), Главный редактор научно-практического журнала «Клиническая дерматология и венерология».
Вихриева Нина Сергеевна
Член наблюдательного комитета
Генеральный директор «Premium Aesthetics»
Выскуб Максим Николаевич
Член наблюдательного комитета
Главный врач, врач-косметолог, эксперт управления Росздравнадзора, тренер компании Ipsen, член МООСБТ, член ОСМНТ, спикер кафедры организации здравоохранения Волгоградского медицинского университета.
Великий Алексей Сергеевич
Член наблюдательного комитета
Основатель сети клиник Gen87, генеральный директор «Национальной Компании Красоты», MBA, эксперт фонда «Сколково»
Крихели Этери Анзоровна
Член наблюдательного комитета
Руководитель клиник группы «Клазко»
Нефф Игорь Петрович
Член наблюдательного комитета
Директор, главный врач медицинского центра «Камелот»
Миронова Юлия Александровна
Член наблюдательного комитета
Владелица Института красоты Fijie
Колесников Андрей Иванович
Член наблюдательного комитета
Генеральный директор «АЕclinic»
Сыскова Ирина Викторовна
Член наблюдательного комитета
Совладелица клиник косметологии и пластической хирургии Beauty Trend, репродуктивных технологий PlanB, учебного центра Doctor Trend
Ларина Ольга Николаевна
Член наблюдательного комитета
Генеральный директор клиники «TORI»
Погосян Арсен Грачевич
Член наблюдательного комитета
Генеральный директор профессионального интернет-издания 1nep.ru. Основатель отраслевых проектов для врачей-косметологов
Лапутина Яна Евгеньевна
Член наблюдательного комитета
Клиника «Время Красоты»
Данищук Марина Степановна
Член наблюдательного комитета
Генеральный директор «Клиника Данищука», врач дерматолог - косметолог. Учредитель Общества Эстетической Медицины России.
Богородицкий Игорь Олегович
Член наблюдательного комитета
Генеральный директор «БИО Концепт»
Лащинина Елена Викторовна
Член наблюдательного комитета
Врач-Дерматолог, косметолог, к.м.н, владелица компании «Скин Технолоджи»
Засеева Ольга Витальевна
Член наблюдательного комитета
К.м.н., генеральный директор компании «КЛОВЕРМЕД»
Павленко Денис Витальевич
Член наблюдательного комитета
Степанова Ольга Валерьевна
Член наблюдательного комитета
Глава российского подразделения компании Merz
Агаджанова Майя Вячеславовна
Член наблюдательного комитета
Исполнительный директор САО «ВСК»
Парунин Иван Олегович
Член наблюдательного комитета
Руководитель Компании "Аптечка Косметолога"
Нерсисян Инга Арменовна
Член наблюдательного комитета
Якимец Елена Гранитовна
Член наблюдательного комитета
Генеральный директор клиники «ЛАНЦЕТЪ-ЦЕНТР»
Алексанян Борис Геннадиевич
Член наблюдательного комитета
Клиника красоты и здоровья «Анатомия»
Эрнандес Елена Изяславовна
Член наблюдательного комитета
Главный редактор ИД «Косметика и медицина»
Гурьянова Виктория Александровна
Член наблюдательного комитета
НПО Микроген
Антонова Светлана Сергеевна
Член наблюдательного комитета
Гончарова Ольга Олеговна
Член наблюдательного комитета
Руководитель аналитического центра Vademecum
Шипилкина Наталья Вячеславовна
Член наблюдательного комитета
Минченко Дмитрий Юрьевич
Член наблюдательного комитета
«Relife Menarini»
Шафикова Лилия Эмилевна
Член наблюдательного комитета
Представитель Следственного комитета РФ
Тихомирова Диана Юрьевна
Член наблюдательного комитета
Смыслова Екатерина Вячеславовна
Член наблюдательного комитета
Самохина Элла Валерьевна
Член наблюдательного комитета
Каджая Георгий Нугзарович
Член наблюдательного комитета
Генеральный директор «АПТОС ГРУПП»
Паршина Татьяна Сергеевна
Член наблюдательного комитета
Петров Максим Владимирович
Член наблюдательного комитета
Кузнецова Анна Вячеславовна
Член наблюдательного комитета
Воронова Наталья Александровна
Член наблюдательного комитета
Заявка на вступление в СРО НАКЭМ